КАК ПРИНИМАТЬ РОАКУТТАН

№94892 Как принимать Роакуттан
Аня Жен., 27 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте. У меня очень тяжелая форма акне. Мой врач-дерматолог прописал мне роаккутан. Причем подробно расписала как его принимать (с учетом веса), если нашелся препарат по 20 мкг, или по 10 мкг ( у нас в городе тяжело достать это лекарство, потому выбирать не приходиться).
Только через месяц нашла в аптеке препарат по 20 мкг, листок с рекомендациями врача к тому времени я успела потерять, а сам врач на месяц уехал в Москву (то ли у них там курс повышения какой-то проходит, то ли семинар).
В итоге, у меня на руках кобочки с лекарством по 20 мкг, которое я не знаю как принимать. Читала инструкцию по дозировке, ничего не поняла.
Пожалуйста помогите мне рассчитать прием (мне 27 лет, вешу 61 кг.). Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Дождитесь своего дерматолога. Роаккутан довольно серьезный препарат и рассчитывать заочно его дозировку Вам никто не будет.