ГРИБКОВЫЕ ПЯТНА

№960164 Грибковые пятна
polovko Жен., 33 лет. Украина Energodar
Здравствуйте. на подбородке два дня назад появилась сыпь , очень чешется , я конечно терплю , но увидела сегодня что появились желтые пузырьки На прием сегодня не смогла попасть. Подскажите пожалуйста насколько опасные грибок пузырьки?
http://s020.radikal.ru/i712/1702/9a/f04a9f41a027.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, это герпес. Беспокоит только зуд? Болевых ощущений нет?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Это герпетическая инфекция: http://dermatolog-gtn.ru/herpes_simplex.html
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Герпес
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  может быть герпес.