ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№963100 Здравствуйте доктор.Подскажите пожалуйста.
Татьяна Жен., 25 лет. Кыргызстан Бишкек
МНЕ БЫЛО ОКОЛО 15 ЛЕТ...У МЕНЯ НА БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ ПО лости появились пятно...Но так как я жила без родителей подсказать не кому было.Так я и запустила. СЕЙЧАС У МЕНЯ ПЯТНА УЖЕ И НА РУКАХ ,ЛОБКЕ, И УЖЕ НА ШЕЕ.ПОЛЗУТ ВВЕРХ.ПРИ СТРЕССЕ ОНИ КРАСНЕЮТ..И ЧЕШУТСЯ..И ИХ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ...КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА..А ВЕСНОЙ ОСЕНЬЮ СТАНОВЯТСЯ КРАСНЫЕ...
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото всех участков с пятнами.