НЕВВНОСИМЫЙ ЗУД УЖЕ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№972419 Неввносимый зуд уже по всему телу
Кия Жен., 28 лет. Россия Нерюнгри
Всё началось с зудящей бляшки на руке, оно появилось где-то года два назад. Никакого дискомфорта кроме периодического терпимого зуда не было. Но с осени этого года начала чесаться голова, конечно я заподозрила сразу много ситуаций от перхоти до педикулеза. Но волосы были чистые без вшей и перхоти. Просттэо чесалась. Постепенно зуд увеличился и я стала чесаться. От этого естественно появились болячки, по сей день они есть. Покрылись уже гнойной корочкой. Волосы стали ужасно выпадать и появилась перхоть. Но это полбеды с головы зуд распространился к плечам потом и на спину. Затем вообще на задний проход и лобок. После этого на ноги. В итоге зуд у меня сейчас везде!!!!! Была и у терапевта и у дерматолога и у венеролога. Говорят незнаем и обследования назначают. Каюсь не до конца обследовалась. Так как я учебу заканчиваю. Но хотя бы предположений у врачей нет. Вот уже невозможно нормально спать. Бессоница начала мучить из-за зуда. Доктор подскажите примерные диагнозы от чего это может быть фото прилагаю. И еще появляются какие-то непонятные красные точки или прыщики которые при нажатии исчезают. И новых родинок много стало, хоть они и маленькие. На бедре появилась родтнка но она стала красного цвета. Назначалось лечение антигистаминными препаратами и мазями, уколы тиосульфата. Облегчения вообще не принесло. Из болезнй могу отметить только хр.пиелонефрит.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений. Делали ли Вам соскоб на чесотку? Проверяли ли сахар крови? Это первые обследования, которые надо делать при зуде кожи.