ПОСЛЕДСТВИЯ УДАЛЕНИЯ РОДИНКИ.

№972549 Последствия удаления родинки.
Ирина Жен., 23 лет. Краснодар
Здравствуйте. Я 3 месяца назад удалила родинку. По гистологии - сложный папиллярный невус с очагами атипичной меланоцитарной дисплазии. Через месяц появилась темная точка 2мм. Удаляющий врач сказал, что это формируется келоидный рубец и точка со временем исчезнет. Но этого не произошло. Была у другого врача . Сказал, что можно удалить, а можно оставить, мол, ничего трашного не видит. Но у меня сомнения. Мне кажется, что это меланома. Шрам до сих пор красноватый, покалывает, плотный на ощупь, недавно еще стал выпирать, как бы выступать над кожей. До этого был просто плоский . Плюс ко всему стала болеть спина. Пульсирует там что-то в районе лопаток , покалывает, особенно по ночам не могу спать из-за этой пульсации сильной. Это может быть один из признаков метастаз? Ведь раньше у меня таких болей не было, были чуть другого характера. Могли ли за 3 месяца образоваться метастазы? Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - похоже именно на келоидный рубец. Выложите здесь ниже максимально качественное фото проблемного места. Но тогда боли в спине к этому никакого отношения не имеют.