РАЗДРАЖЕНИЕ НА ЯГОДИЦАХ

№973954 Раздражение на ягодицах
Алексей Муж., 27 лет. Москва
Вчера вечером почувствовал раздражение в ягодицах (возле ануса). Сейчас на ощупь - припухлость, ни зуда, ни боли нет. Несколько дней назад был незащищенный оральный секс. Может ли быть связь?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нет, такой связи быть не может. Возможно, просто аллергическая реакция.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
М-м, очень сомнительно. Сдать анализ на гельминты и кровь на сифилис. Если все ок- посетите проктолог для исключения наличия геморроидальных узлов.