ОБРАЗОВАНИЕ В ВОЛОСАХ

№986862 Образование в волосах
Павел Жен., 19 лет. Россия Пенза
Здравствуйте. Обнаружила в городе у себя такое образование.Размер с 10 копеек.Чешется.Что это может быть?
http://s018.radikal.ru/i519/1709/9c/74f275a5eaf3.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, образуется мягкая фиброма. Но на фото такие образования нормально разглядеть нереально. Если беспокоит - покажитесь дерматологу очно.