ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ

№996353 высыпания на коже
ОЛЬГА Жен., 34 лет. Россия Рузаевка
5 лет назад после стресса, сопровождающегося появлением гепретических высыпаний на губах (в течение 1 месяца, практически беспрерывно), на голени появилось пятно с шелушением около 1 см, не зуда ни каких-либо др. жалоб не было, но так как в детсве был стригущийся лишай, навсякий случай решила сделать соскоб, результат отр. грибов не обнаружили. В течение 1 года оно не беспокоило, мазала акридермом, но эффекта как такового не было. Улучшения не наступало, сезонности не наблюдалось. В течение 2 - х лет данные элементы распространились практически по всему туловищу, появился зуд, а в январе этого года появились высыпания и на голове. Не раз консультировалась дерматологами (разными), диагнозы были неоднозначные, то псориаз, то дерматит, сейчас пришли к мнению что экзема. Мокнутия элементов нет, наблюдаются четкие контуры, зуд, шелушение (усиливаются данные симптомы при приеме в пищу цитрусовых, алкоголя,шоколада, а также влияют стрессы). Схемы лечения были разные: тиосульфат натрия, глюконат кальция, многочисленные гормональные мази, в т.ч. и дермовейт (облегчение временное). С июня 2017 подключили дипроспан (улучшение наступало на краткосрочное около 14 дней), послений укол в начале октября (всего 7 инъекций). Не знаю связано это или нет, с дипоспаном, но теперь не могу избавиться от молочницы. Сейчас обострение жуткое пятна увеличились в размере и сильно зудят.
Провела следующие обседования, так как хотелось найти причину: ФГС(эрозивный гастрит с хеликобактер +++, лечение провела), анализ крови на гельминты(лямблии, токсокар, описторхоз,нематоды - отр.), узи органов брюшной полости (жировая дистрофия печени, хр. панкреатит). Анализы крови на сахар и холестерин в норме, повышен АЛТ и АСТ практически в 2 раза (капала гептрал), снизились незначительно. В ОАК эозинофилов 7. Копрограмма отклонений нет. Анализ на дисбактериоз в норме. Врачи разводят руками, как лечить не знают. Помогите подобрать лечение.
Фото прилагаются(http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i505/1712/25/f90b24aced4c.jpg,http://radikal.ru][img]http://i057.radikal.ru/1712/80/7e093d8ae87c.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ни одну ссылку открыть не удалось...