ГЕКСИКОН

№878669 гексикон
елена Жен., 25 лет. Россия Волгоград
Добрый день. Через 2 недели после проживания в гостиницы появился зуд во влагалище с неприятным рыбным запахом. Скажите, какие заболевания передаются бытовым путемп (через душ и постельное белье)? Могу ли я воспользоваться свечами гексикон до окончания командировки?
(Половые связи за 2 недели исключены)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны мазки по гинекологии-общий и ПЦР , не менее 11 позиций. Гаданием мы не занимаемся. Любое самолечение, только все затруднит.