ЛЕЧЕНИЕ СИФИЛИСА БЕЗ ВРАЧА

№1073570 Лечение сифилиса без врача
Дамир Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте, 8 дней назад была связь с малознакомой женщиной (половой акт был защищенный, но касания были. Это была женщина легкого поведения. Связаться с ней пытался но не получилось. Уверенности в том что у нее сифилис нет. Но штука то опасная и хочется сразу от этого избавится. Сыпь не заметил, так как было темно. ). Услышал, то что у нее сифилис. Не решаюсь идти к врачу, так как боюсь что меня на учет по любому поставят либо вообще закроют. Недавно узнал про такую вещь как превентивное лечение. Но необходимо ли для назначения лечения идти к врачу?
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Это желательно было делать в ближайшее дни после контакта.
Сейчас вам лучше показаться врачу, сдать анализы.
Не факт что вы им заразились.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Простите покорно,кто и где вас должен "закрыть"? Если у вас есть уверенность в болезни барышни, имеет смысл выполнить исследование мрп. При положительном результате вам предложат провести дополнительные исследования. Если все подтвердится, вам проведут лечение(как правило-амбулаторно,если вы социально адаптированы), определят время проведения контролей излеченности.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходимо ли для назначения лечения идти к врачу?

- да, необходимо.
Самолечение опасно.