ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС НА ВСЕМ ТЕЛЕ

№1104617 Выпадение волос на всем теле
Владимир Муж., 20 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, Начали выпадать волосы по телу кроме головы (лобок, подмышки, грудь, ноги). И к тому же изменились структурно, стали тонкие и сухие(так же легко выдергиваются пальцами). Лобок заметно облысел. Анализы сдавал оак, бх крови, ферритин, сифилис, гепатиты В, C все в норме. Так же был у эндокринолога сдал т3, т4, половые гормоны(тестостерон, пролактин, кортизол). Сказала что по ее части ничего нет. Почему выпадают волосы на теле, ранее такого не было? Может ли идити речь об универсальной аллопеции? Опасно ли это? Трихолог только платный.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Что предшествовало выпадению волос? Возможно имели место инфекции,соматические заболевания?