РЕЗУЛЬТАТЫ РПГА

№133566 Результаты РПГА
cvetlanka Жен., 26 лет. москва
Здравствуйте. Я пролечилась от сифилиса 9 лет назад. Последний анализ на RW сделанный в прошлом году показал РПГА 2+, РМП ОТРИЦАТЕЛЬНО, сейчас результат РПГА 3+, РМП ОТРИЦАТЕЛЬНО. Подскажите почему РПГА выросло, скажите как это может отразиться на здоровье будущих детей?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Титр РПГА может варьировать в зависимости от различных факторов: инфекции, стрессы и т. п.

Это не отразится на здоровье будущих детей.