КРАСНЫЕ ПЯТНА

№181811 Красные пятна
Ильнур Муж., 27 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда то был диагностирован кандидоз, были белые образования. Теперь образования прекратились но появляются красные пятна ( не болят не чешутся, как аллергия). Врач венеролог назначал Дифлюкан 150 мкг - однократно, жене Румикоз 0,1 мг раз в месяц. Но при любой простуде, после полового акта у меня выскакивают пятнышки. К врачу идти не хочу, последний раз врач на пятнышки не смотрел, а диагностировал трихаманаду, пришлось дополнительно идти у другого доктора проверятся уже с трихаманадой, он сказал что ничего нет. А на пятнышки назначили мазь травоген и дифлюкан 150 (толку нет), как дальше то быть?
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Обратиться к врачу и лечить трихомониаз,который был диагностирован ,но Вы его не вылечили,а пошли к другому врачу, который Вам сказал что трихомонады нет .И теперь на фоне трихомониаза постоянно провляется грибковая инфекция,так как трихомонада создает благоприятную среду для грибков.
Не поймите предвзято ,но как говорил один профессор венеролог ,что наши пациенты делятся на 2 категории ,одни хотят быть здоровы ,а другие хотят ,чтобы у них ничего не нашли.А что выбираете ВЫ?