КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ

№228640 Красные пятна на головке
Александр Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Меня одалевают красные пятна на головке члена уже как с лето прошлого года,сдавал анальзы,вроде здоров,но они все ровно появляются(использовал мирамистин и тредерм).Могут ли пятна появиться из-за того что после секса в презеравтиве помыть головку не сразу,а через несколько часов?Вот последний раз из-за этого появились.(одно пятнышко)
Может проипить какое-нибудь лекарсто надо?Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Здравствуйте.Александр.Это может быть связано с аллергией на латекс из которого делают презервативы.Нужно принимать противоаллергические таблетки лоратадин 1 таблетка в день 3 дня.Из мазей ТРИДЕРМ вполне подойдет.Из за прикосновений грязными руками тоже может быть воспаление слизистой.Но мазь Тридерм справится и с этим.