КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ

№540888 Красные пятна на головке
Яков Муж., 24 лет. россия москва
Здравствуйте. Пол мужской,возраст 24. Через пару недель после незщищенного полового акта на головке появились три маленьких прыщика,дискомфорта не доставляли, применил мирамистин, через полторы недели безследно исчезли. Еще через пару недель повторилось тоже самое, прошло через неделю. Пошел на консультацию к урологу,на осмотре он ничего не выявил,сдал анализ прц, все отрицательно. Далее головка стала покрываться каким то белым налетом как будто образовывалось очень много смегмы,был зуд. Прошло через 3 дня после усилиной гигиены и мирамистина. Еще через пару недель головка покраснела,появились какие-то раздрожения,при этом при открытии головки появлялись боли в области уздечки. При усилиной гигиене и использовании мирамистина к вечеру вроде все проходило,но на утро заново появлялись раздрожения.пришел с этим на прием к урологу. Он сказал что на вид похоже на герпес, но мазь от герпеса не помогает,после ее применения появляется зуд, а чуть позже вся головка покрывается мелкими красными пятнышками. Надеюсь можете что-нибудь сказать по поводу этой ситуации,заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки баланопостита. Для выяснения его причины следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Не исключена, также, аллергическая его природа.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин красных пятен на головке полового члена много
См.Высыпания в области головки полового члена
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб с головки.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Прекратите самолечение. Приходите на прием, Вас надо смотреть и обследовать.