ШЕЛУШИТСЯ КОЖА НА ГОЛОВКЕ

№213611 шелушится кожа на головке
Юра Муж., 27 лет. Украина Киев
не я моюсь каждый день просто спецыально перестал мыть думал и за воды и на фото не то совсем у мня нетакое просто кожа слазит и все ето началось иза того что у мня когдато в детстве был фимоз зделали обрезание потом через года 2 начала шалушится кожа мазки делал нечего не найдено если моно давайте я скину фото ?? чтоб знать хотябы чем мазать ?? и зуда и болей нет
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
По фото поставить точный диагноз в большинстве случаев невозможно (только при типичных и классических болезнях кожи),тем более в Вашем случае возможно надо сдавать ряд анализов.
Написать какую нибудь мазь без точного диагноза можно,но во первых она Вам может не помочь,во вторых может вызывать более тяжелое течение болезни,в третьих Вы просто потратите зря деньги (не менее 10 $.)