СЫПЬ

№438931 сыпь
John Муж., 19 лет. Россия Раменское
Добрый вечер! «18лет» Суть вопроса; «Был незащищённый секс (первый раз), было жарко+ закрытое помещение» Итог: На следующий день девушка говорит что у неё молочница (девушка уже имела опыт в половой жизни), у меня ближе к половому органу пошло непонятное раздражение. Прошло недели 2 обратился к Дерматологу,рассказал по существу, выписал дорогое лекарство, сказал,что у меня грибок или что-то в этом роде. Мазал около 2 недель сыпь вроде бы отступила,но через пару (5) месяцев вылезла снова, и чешеться,чем больше чешеться, тем больше вылезает... Я в панике. С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
"молочница"-это кандидоз. вам необходимо обследоваться и сдать анализы. лечение назначают только по результатам
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно искать причину молочницы. Вначале сдайте анализ ПЦР.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует сдать анализы на ИППП методом ПЦР. Материал - мазок.