ЭФФЕКТИВНА ЛИ ТАКАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ТРИХОМОНАДЫ

№479073 Эффективна ли такая Схема лечения трихомонады
Анастасия Жен., 22 лет. Казахстан Шымкент
У меня выявили трихоманаду и хламидии в крови. Назначели такую схему лечения: флазол форт 0,5 1т 2р до еды 10 дней,11-20день таваник0,5 1т 1р перед едой,21день медофлюкан 150,0 однократно,урсосан утром натощак 2т. Свечи тержинан закладывать вместе со свечами полиоксидоний,вагил для спринцевания. Скажите пожалуйста эффективна ли такая схема лечения? Заранее благодарю!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В крови трихомонад и хламидий не бывает.Смените врача.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую сдать мазки