КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНО СДАТЬ?

№484680 Какие анализы нужно сдать?
Ирина Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! На курорте был секс, предохранялись презервативом, но он эякулировал на мой живот. Скажите, пожалуйста, могу ли я при таком раскладе заразиться ЗППП или, к примеру, СПИДОМ, гепатитом? Когда и какие анализы нужно сдать, чтобы узнать, что я ничем не заразилась?
Большое спасибо!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
не можете. если только у вас на животе не было кровоточащей раны...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не можете. но презерватив не дает 100%уверенности,поэтому -мазки пцр на иппп
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можете, так как презерватив не защищает на 100%.