ПОЯВЛЯЕТСЯ ПОКРАСНЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ

№489176 появляется покраснение на головке
Андрей Муж., 25 лет. Россия Смоленская область город Вязьма
Подскажите пожалуйста может ли болеть пах от половых функций. И скажите пожалуйста если появляется покраснение на головке и сразу выше на кожице после полового акта и держится очень долгое время. И на следующий день дискомфорт от мочеспускания (выделений нет и запаха) достаточно здать мочу чтобы посмотрели анализы. Подскажите вообще в каком виде ее здавать в теплом чтобы врачи сразу посмотрели ее или в холодном все по разному говорят И какие Анализы показывает моча Хламидии к примеру или Лейкоциты Зарание благодарен за ответ.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Область паха может "болеть" от увеличенных лимфоузлов, что в свою очередь является следствием воспаления мочеполовых органов. Общий анализ мочи обычно сдают в холодном виде, но для Вашей ситуации этого недостаточно. Рекомендую сдать мазок из уретры на ИППП.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую сдать мазки из уретры,очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.