КАКИЕ-ТО НАРОСТЫ ПОСЛЕ БРИТЬЯ

№493056 какие-то наросты после бритья
вика Жен., 18 лет. россия челябинск
здравствуйте! проконсультируйте меня пожалуйста! у меня какие-то наросты (похожие на небольшие бородавки)на лобке (3) и на внутр. поверхности бедра (1). они не вызывают болезненных ощущений. я бреюсь станком,и после бритья у меня красные пятна и мелкие прыщики! могут ли эти наросты быть после бритья??? у моей мамы тоже очень чувствительная кожапосле бритья такие же высыпания! у меня на трех таких наростах центр стал белым (как на прыщиках обычных),я чуть выдавила и прижгла тоником очищающим.один исчез и остальные два-уменьшаются в размерах. Как определить что это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это остроконечные кондиломы, не исключены и другие варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Скорее всего - это контагиозный моллюск. Лечение - удаление. Лучше с помощью специалиста, но можно и самостоятельно пинцетом выдавить.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или к дерматологу очно