ВОСПАЛИЛАСЬ ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№539705 Воспалилась головка полового члена
Сергей Муж., 26 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте. Доктор у меня на протяжении года на головке имеются красные пятна иногда они даже преобразуются в язвочки. У меня постоянная партнёрша. Я обращался к дерматовенерологу, мне сделали мазок из уретры, сказали анализ «плохой», сделали анализы методом ПЦР на несколько инфекций тоже мазок из уретры, но никаких инфекций не нашли и прописали мазь «Элоком», мазь эта вроде помогает, но как только перестаю ей пользоваться пятна появляются опять, также пробовал мазать мазью «Лоринден С» тоже помогает, но как прекращаю мазать пятна появляются опять. Если это кандидоз или баланопостит то скажите какой лучше мазью пользоваться, в интернете пишут что можно принять таблетку флуконазола. Фото имеется. Заранее Вам спасибо!

Фото:
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/e/upload/bd4529c7.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Причин баланопостита может быть несколько. Без обследования не обойтись. На угад лечение назначить невозможно. Рекомендую Вам дообследоваться. При "плохом" мазке не может быть отрицательных анализов на скрытые инфекции методом ПЦР.

Сдавали ли Вы анализ на герпес?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к сожалению не удалось открыть снимок
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото, это эрозивный баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.