ПРОБЛЕМЫ СО СЛИЗИСТОЙ

№553371 проблемы со слизистой
мария Жен., 40 лет. украина одесса
Господа дерматологи может кто подскажет что делать и куда обратиться чтоб вылечиться 1,5года мучений десяток гинекологов говорящих что не знают что делать...Пила от уреаплазмы антибиотики3недели на их фоне появилась сухость вульвы через месяц бронхит антибиотик-зуд вульвы и небольшой отек и понеслось: каждый месяц после крит дней и в середине цикла при небольших выделениях зуд в предверии гипермия ...Долечила до бак вагиноза...Через год опять антибиотик орнидазол микосист полиоксидоний стало полегче но реагиравала даже на другую воду(поехала в другой город)Врач сказал мазать ЛоринденА вначале полегче но почувтсв побочныйэффект перестала,сейчас после этих антибиот сухость и даже на гель для узи чувств раздражение увлажняющие кремы то нормально переношу то тот же крем как аллергич реакция У меня аллергия на плесень и пыль,все остальное в норме что подтверждает куча анализов,думаю у меня кандидозно аллергический вульвит(хотя внешне все нормально)Вопрос что делать со слизистой (ее как будто нет) с зудом переодически возникающем и есть ли на Украине тест карты для определения вырабатывают ли грибы токсины(в Москве такие есть) Споры, мицелий кандид переодически определяются а ПЦр не определяло альбиканс,а последний бакпосев написали Cryptococcus neoformans сплошной рост4степеньПодскажите как восстановить слизистую, ее барьерные функции(Бакпосев со слизистой и из влаг сказали как два разных человека)Извините что так много просто не знаю куда обращаться и за такое время уже впадаю в депрессию и панику хотя никаких страшных нет болезней (пугали некоторые) но ощущения не дай бог кому...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Заочно Вам подсказать как восстановить слизистую и ее барьерные функции без очного осмотра просто невозможно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В заочном формате это вряд ли можно сделать.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
напишите на почту-прокомментирую