ЦИТАМЕГАЛАВИРУСНЫЙ МОНОНУКЛЕОЗ

№626065 Цитамегалавирусный мононуклеоз
Алина Жен., 32 лет. Россия Уссурийск
Нахожусь на 19 недели беременности. При плановом посещении дерматовенеролога, доктор не подписал обменную карту, при том что все анализы в норме. Требует анализ крови на цитамегалавирус, который я сдавала до беременности. На сколько я знаю результат анализа вообще его не касается. Эти проблемы я решаю толькот с наблюдающим меня гинекологом. Или я не права? Заранее Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
дерматолог не подписал именно как дерматолог ? цмв не дерматологическое заболевание
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени