ПОКРАСНЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ ПЧ

№626785 Покраснение на головке пч
Влад Муж., 37 лет. Россия Казань
Здраствуйте, предположите пожалуйста, что это может быть? Больше месяца на головке полового члена не сходит покраснение, сначало были пупырышки, потом стало просто покраснение, не болит, не беспокоит, мажу Акридермом ГК, не помогает...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь о кандидозном баланопостите.выполните соскоб с головки,мазки пцр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени