ШЕЛУШЕНИЕ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ, ШЕЛУШЕНИЕ И СУХОСТЬ ГУБ И КОЖИ ВОКРУГ РТА

№633798 шелушение половых органов, шелушение и сухость губ и кожи вокруг рта
евгения Жен., 23 лет. россия новороссийск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Два дня назад во время секса у нас с мужем появилось жжение половых органов, сексом занимались в один из последних дней менструации. На следующий день обнаружили, что кожа губ и кожа вокруг рта стянута, есть ощущение какой-то пленочки, губы сохнут и шелушатся, тоже самое происходит и с половыми губами и с головкой полового члена, а также под ней. Кожа шелушится, чувствуется сухость. никаких подозрительных выделений не у меня не у партнера нет. у меня хронический вагинальный дисбактериоз, из-за чего часто страдаю от молочницы. впереди три выходных дня, к врачу мы не сможем попасть. подскажите пожалуйста, что это может быть. повышения температыуры нет, общее состояние нормальное. после активного пребывания летом на солнце у меня появился солнечный лишай, мазала руки мазью, а сегодня в один день появилось сразу пять новых пятен. обычно они появляются раз в неделю по пятнышку. подскажите может ли быть этто связано с кандидозом? и чем мы могли заболеть? мы верны друг другу и являемся постоянными партнерами, соблюдаем гигиену и здоровое питание.
заранее спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет очно обратиться к дерматологу(вам и супругу)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения