ХОЛОДНОЕ ЖЖЕНИЕ КОЖИ МОШОНКИ (ДРУГИХ СИМПТОМОВ НЕТ)

№634866 Холодное жжение кожи мошонки (других симптомов нет)
Александр Муж., 23 лет. Осло
Добрый день!
Предистория: Мне 23 года. Последние 4 года – постоянная партнерша, в ее верности уверен. Секс всегда защищенный. 3 месяца назад сдавал мазок на ИППП – все чисто. Где-то месяц назад был оральный секс с девушкой. У нее тогда болело горло, да и вообще, хронический фарингит. После этого были признаки баланопостита (красный точки на головке и небольшое покраснение крайней плоти). Неделю обрабатывал хлоргексидином, для профилактики выпил флуконазол. В итоге все прошло.
История: Через две недели опять был оральный секс (горло опять болело). Через 2 дня появилось несколько красных прыщиков рядом с венечной бороздой. Если сильно потереть головку и крайнюю плоть, то образуются небольшие катышки, как будто смегма скатывается. Такое редко происходит. Опять обрабатывал хлоргексидином и выпил флюконазол.
Через 2-3 дня прыщики прошли, однако появились странные ощущения на головке – прохладное жжение. Как будто кожу намазали ментолом и дуют на нее. Начал грешить на кандидоз (девушке когда-то ставили), на ночь помазал головку Клотримазолом. С утра ощущения ушли. Однако к вечеру появилось такое же ощущение на коже мошонке (именно на коже, а не внутри). С тех пор, уже 3 дня что-то странное. С утра просыпаюсь – никаких ощущений, все отлично. Долго хожу или сижу (насчет сижу не уверен) и опять это ощущение появляется. Иногда оно сменяется просто жжением (как будто звездочкой намазали), иногда переходит и на головку тоже (но это редко). Других симптомов нет – ни болей, ни пятен, с эрекцией, мочеиспусканием – все в норме. В общем, здоров как бык. Только вот это прохладное жжение, иногда просто жжение. Сейчас решил пару дней мазать Клотримазолом.
В последнее время никаких новых вещей, шампуней и т.д тоже нет. Пил супрастин никакого эффекта. Такое ощущение, что я сам надумываю эти ощущения!!! Начал валить все на нервы (очень напряжная неделя), но валерианка тоже не дает какого-то эффекта. К врачу, к сожалению, пока сходить не могу. Я в другой стране.
Уже голову себе сломал! Что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно это надумано. Но дерматолога посетите
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения