ЖЖЕНИЕ ЯЗЫКА

№649269 жжение языка
Татьяна Жен., 22 лет. россия Мурманск
здравствуйте доктор.мне 22 года..уже неделю беспокоит жжение языка,неба,иногда переходит на губы.обследовалась у гастроэнтеролога, делала фгдс.диагноз-гэрб, небольшой заброс желчи в пищевод.сказал что не может быть, все в принципе как у всех.была у стоматолога-поставил глоссит, но сказал что нужно искать причину.была у дерматолога, но он послал как раз к гастроэнтерологу.даже не предложил взять соскоб из полости рта на гибки и тд..была у невролога, так как месяц назад лечила невроз, было онемение лица..перед тем как появились проблемы с языком тоже был сильны стресс-болел ребенок..сдала кровь на общий анализ, сифилис и сахар..все хорошо...я не знаю к кому мне можно еще обратиться...жжение мешает жить..мало того красный кончик и бока, воспалены сосочки на языке..помогите пожалуйста
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это не признаки вен. заболевания. вероятно имеет место неврит тройничного нерва