ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ ПО АНАЛИЗ

№649282 поставить диагноз по анализ
елена Жен., 29 лет. россия барнаул
Здравствуйте, как мне сдыдно и больно рассказывать о своей проблеме, но прошу вас помогите. В 2008 году у меня обнаружили сифилис, но до этого как я не бегала по во врачам сначало говорили аллергия, у меня появились высыпания на ладонях, муж ушел на месяц к маме, позже я так поняла лечится, а мне нечего не сказал, в итоге у меня была не 1 стадия я так понимаю, прошла лечение, на сегодняшний день обращаюсь появляются на внутренней стороне бедра, узловатые шишки, переодически исчезают, я подозреваю что у меня следующая форма сифилиса, а врачи пишут в карте жалоб нет здорова, сняли с учета, не показыввают карту, сказали сдали в архив. анализа метод ИФА, на 01.12.12 следующие суммарные Lg КП 5,8., Lg «М» - отр, Lg «G» - кп 1,4. Пишет врач в лечениии не нуждается, а я боюсь дальнейших последствий, так как у меня на руках ребенок инвалид. Пожалуйста посоветуйте, что мне делать? Может сдать еще анализы каким то другим путем. Также в 2011 году перенесла сложную операцию ДS холедохолетиаз, я связываю это с сифил., так как прочитав статьи я узнала что камни могут образовываться на фоне этого заболевания. Заранее благодарю ВАС!!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
антитела у вас будут ,вероятнее всего,пожизненно. это не страшно. выложите снимки мест поражений-прокомментирую и дам рекомендации.возможно речь об узловатой эритеме,крапивнице