СЫПЬ НА НОГЕ

№681672 Сыпь на ноге
Юлия Жен., 25 лет. Украина Ивано-Франковск
Скажите пожалуйста, что это может быть: уже 5 месяцев только на левой ноге ни с того ни с сего, появляется сыпь ( маленькие прыщики з водичкой) и ужасно чешутся только сразу. Врач говорит что это не герпес, но очень похоже. Принимаю разные препараты, но одни проходят, а другие сразу появляются опять. На тех местах, где ранки проходят остаются синие пятна. Скидываю вам фото, как оно выглядит. Снизу - это уже проходит, а вверху - это как раз в процессе воспаления. http://s004.radikal.ru/i205/1303/62/1456ca2c51db.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
все признаки экземы. вопрос -какой?выложите снимки стоп(подошвенная поверхность,ногти),выполните соскоб с ногтевых пластинок на патогенный мицелий. выложите результаты-дам рекомендации