ТРЕЩИНЫ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№725947 Трещины на головке полового члена
Александр Муж., 19 лет. Актау
Здравствуйте. Мне 19 лет. Уже давно на головке полового члена присутствуют какие-то трещины. На сколько давно уже и не помню, т.к. был еще маленький и думал что так и должно быть. Не болят, и не доставляют каких-либо проблем, только в эстетическом плане. Секса у меня еще не было. Обследовался у уролога, тот отправил на анализы, сдал соскоб на Хламидии, Микоплазма, Уреаплазма, Трихомонады, Гарданереллы. Из них положительным был результат на Гарданереллы, сказал что ничего страшного. Затем он отправил меня к дерматологу, дерматолог дал направление на анализ крови на сифилис и вирус герпеса. Из них результат на герпес оказался положительным. Мне прописали таблетки для имунной системы и эритромициновую мазь. После этого прошло около пол года (может даже больше) , но изменений я так и не заметил. Прошу помощи в определении того, что это может быть, и способы лечения.
Фото прилагаю.
http://s017.radikal.ru/i417/1309/97/2ad24d9060f3.jpg
http://i024.radikal.ru/1309/ce/68ccf0475249.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1309/34/37b53a9e1a1e.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
На представленных снимках патологии не видно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это норма. Ни с герпесом, ни с гарднереллой это не связано.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
У Вас вариант нормы