БРИТВА В ПАРИКМАХЕРСКОЙ

№813618 бритва в парикмахерской
Николай Муж., 31 лет. Семипалатинск
Здравствуйте!
В парикмахерской после стрижке мастер подбривает всегда бритвенным станком затылок. Бритва многократного использования. Мастер всегда ставит новое лезвие.
Возможный риск если бритва много разовая лезвие новое ? Предохранит, от болезней (ВИЧ, СПИД, гепатит, кожные болезни и т.д.) которые находятся на бритвенной станке если ополоснуть (в емкости) водой, обрызгать одеколонам ? Как правильно поступить?

Благодарен Вам и вашему сайту!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы можете отказаться от этой услуги. Риск ничтожен,но есть