ТРЕЩИНЫ И ПОКРАСНЕНИЯ

№820114 трещины и покраснения
Алексей Назаров Муж., 37 лет. Россия Салехард
Уже больше десяти лет беспокоят трещины у ануса. Кроме с 2010 года появилось покраснение вокруг уретры (оно не тревожит и не проходит) время от времени в паховой области появляются трещины. Спасаюсь в основном мазью «Кандит Б». Поясните пожалуйста, что это может быть?
Р.S. Обращался к хирургу, онкологу, инфекцианисту, дерматологу, урологу, проктологу - диагноз не поставлен.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр и обследование
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Может быть ограниченный нейродермит: http://dermatolog-gtn.ru/ogranichennyi_neirodermit.html

Но для уточнения диагноза необходим полноценный осмотр и
обследование
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Показана консультация проктолога.необходима колоноскопия и исключение гельминтоза.Обьясните ,почему выбрали ,именно Кандит Б? пишите вличные сообщения.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Я согласна с Александром Валентиновичем. Показана консультация проктолога и колоноскопия