РАЗДРАЖЕНИЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№837193 Раздражение головки члена
Don Муж., 29 лет. moskva
Здравствуйте

Дело в том что уже три месяца у меня раздражение на головке члена. Все началось через 4 дня после незащищенного орального секса с одной незнакомкой. Не знаю связывать ли мне это с ней..Орал был очень грубый..натерала его конкретно. Но еще дело в том что в ночь когда началось раздражение я анонировал не помыв руки...и после этого еще сходив в туалет по маленькому умудрился немного намочить трусы...и потом весь день ходил с сырыми трусами в которых я натерал член. А так как я обрезан то головка контактировала с трусами весь день.
Все началось с зуда и покраснения головки....в основном в местах где головка тёрлась об трусы.
Я сдал тест на вич, хламидиос, гонорею, сифилис...все чисто. Никаких болей при посещении туалета и никаких выделений из члена. Нет никакого налёта. Был у 4 врачей...один из которых кожник. Просил взять мазок....все в один голос говорят что это просто раздражение, натёр....пройдет. Не проходит уже третий месяц. Раздражение то уменьшается, то усиливается. Особенно усиливается после мастурбации (боюсь заниматся сексом с партнершей ибо в страхе что могу её чем то заразить. Отмазываюсь аллергией) и при контакте с мылом или шампунем. ..даже детским.
Дело еще в том что до всех проблем я часто использовал влажные салфетки после каждого посищения туалета.
У меня конечно раньше бывали какие то раздрадения и покраснения в этой области...но проходили максимум за несколько дней. Но эта проблема мне уже проела все нервы....уже не знаю какие кремя мазать...вечно на нервах.
А самое обидное то что раздражение уменьшается именно когда у меня прием у врача....будто какое то проклятие. Чаще в лежачем состоянии покраснение не сильное....немного розовый оттенок на кончике головки и сверху...немного видны на краях капиояры...и сверху края головки немного то розового то немного фиолетового...в зависемости от раздражения. И небольшой синяк такого же цвета на краю головки скорее от зубов партнерши.
Врачи говорят что не грибок. Мазал разные противогрибковые крема....только хуже...головка сохнит и сморщивается. Помагают только крема от сухости кожи....но полностью проблему не устраеяют.
Чесно я уже не знаю что делать. У меня уже нервов не хватает...Подскажите что делать? Может какие народные методы? мази какие нибудь...

Благодарю
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Исследования на указанные вами инфекции проводятся не ранее 1месяца после контакта и затем через 3,6 месяцев. Надлежит выполнить соскоб пцр на все группы инфекций, соскоб с головки на патогенный мицелий