БЕЛЫЕ КРУГЛЫЕ ПЯТНЫШКИ НА КОЖЕ СТОПЫ

№845135 белые круглые пятнышки на коже стопы
Елена Жен., 25 лет. Россия Калининград
На стопе около года назад заметила белые пятнышки. не выпуклые, безболезненные. Попыталась снять их пилкой для ног, почти полностю сняла, но они появились снова там же. дерматолог посоветовал пользоваться экзодерилом (крем) и каким-то травогеном. за месяц не сошли. бросила. спустя год появилось несколько новых, старые не изменились, одно появилось на сгибе мизинца. чем полечить?

http://s017.radikal.ru/i405/1503/da/0c23545d7d98.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
На снимке, практически, ничего не видно. Возможно речь о кератодермии
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации лучше обратиться на очный прием.