ГЕРПЕС ЛИ ЭТО?

№846670 Герпес ли это?
Милана Жен., 32 лет. Ковров
Здравствуйте. У меня следующая проблема. С сентября месяца, уже третий раз возникает следующая проблема - при использовании любых вагинальных свечей, на четвертый день возникает зуд и жжение начиная от области ануса и заканчивая лобковой частью, а затем появляются волдыри, которые потом превращаются в язвы. Гинеколог без осмотра говорит что это герпес. Весь сентябрь, а затем январь принимала ацикловир. Сейчас прохожу лечение по поводу уреаплазмы и на фоне использования свечей гексикон и виферон опять появились волдыри. У меня конечно бывают высыпания герпеса на губах, но чтобы в таких масштабах и именно во время использования свечей, никогда такого не было. Неужели это герпес?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не посещайте гинеколога, который без осмотра выставляет диагноз
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно реакция на свечи.