УРЕТРИТ

№918122 Уретрит
Сергей Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте Уважаемые специалисты. Помогите пожалуйста разобраться. С девушкой секса давно не было, но при этом присутствует только оральный секс временами (с одной и той же девушкой). ближе к вечеру разболелась голова, выпил таблетку спазмалгона, по приезду домой выпил пол бокала вина, перед сном пошел в душ а вся головка ПЧ была в серых выделениях. До этого были ощущения легкого жжения в уретре (примерно пару дней), Я на это особо не обратил внимание так как до этого было иногда немного простужался и были такие же ощущения только без выделений, затем все проходило, а в этот раз выделения немного напугали меня, начал утром и вечером мыть простым мылом и промывать все мирамистином и немного в уретру вводить,через пару дней практически все прошло, выделений больше нет, чувство жжения прошло, только иногда (на пол часика) появляется по вечерам и то после того как введу мирамистин. Почитал в интернете, все симптомы уретрита. Подскажите пожалуйста, как назвать этот феномен и стоит ли бегать по венерологам? За гигиеной слежу, вредных привычек нет, есть невроз (всд) (если это как то влияет)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, в данной ситуации показаны очный осмотр венерологом и обследование для исключения баланопостита и уретрита: мазок-отпечаток с головки полового члена, общий мазок из уретры, двухстаканная проба мочи и соскоб методом ПЦР на половые инфекции. Кроме этого, рекомендую выполнить анализы крови на сифилис и глюкозу.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Да нужно. Мирамистин это хорошо, но не всегда эффективно. Обследуйтесь по рекомендованному выше плану.