ОБРАЗОВАНИЯ НА ГОЛОВКЕ

№926759 Образования на головке
Роман Муж., 26 лет. Россия Москва
День добрый. Страданиям моим 8 месяцев. После полового контакта с девушкой на следующий день стало жечь головку и в уретре, спустя 3 неделе сдал ПЦР-14 - чисто, общий мазок - чисто, бак посев - протея 10*5, секрет - 20-25 лейкоцитов, прошёл лечение от хр. простатита, АБТ, свечи уколы, инстиляции. Не помогло. Спустя 2 месяца тянуло живот, попал в больницу. Взяли секрет, 20-25 лейкоцитов, прошёл лечение АБТ внтурbвенно - не помогло. Поехал ко врачу в Москву, сдал ПЦР-14 - граднерела вагиналис, секрет - лицитиновые зёрно скудно. Прошёл курс лечения 28 дней, 2 вида АБТ уколы 2 вида, витаминный комплекс, 2 вида противосполительных свечей, имуномодуляторы, 10 сейнсов массажа простаты и магнито-лучевой терапии. Не помогло. Анализы скрета - всё в норме, ПЦР - чисто. Делали трузи - фиброз ткани простаты. Симптомы - тянет внизу живота, покалывает в паху, жжёт в уретре. Сделал уретроскопию - уретра гиперимированна и отёчная. Анализ крови общий, биоимия - всё норма, моча - всё в норме, ПЦР - чисто, общий мазок чисто. Пил травы ромашка, конефрон - не помогло, появились образования на головке многочисленные с эпителием. Сдал кровь на сифилис, и соскоб с головки - всё чисто. Уже не знаю к какому идти врачу чтоб мне помог. Я прилагаю фото, подскажите что это может быть.
http://i075.radikal.ru/1607/da/920b2fac1030.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1607/32/8b62e0f569a9.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Рекомендую обратиться к урологу на очный прием для выполнения биопсии, чем быстрее, тем лучше.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
"прошёл лечение от хр. простатита" - опишите чем и как лечили!
Как Вы сдаете секрет простаты? после мочеиспускания?
Показано гистологическое исследование гипертрофированных элементов полового члена.