БЛЕСТЯЩИЕ ТОЧКИ НА КОЖЕ

№930914 Блестящие точки на коже
Александр Муж., 26 лет. Украина
Здравствуйте.
Меня уже больше 10 лет беспокоят блестящие точки на коже. Они появляются в разных местах, могут пропадать и появляться в других местах. Сейчас на голеностопе сверху их много. Ощущаются на ощупь. Сильно не беспокоят, но бывают дни, что когда ноги вспотеют под одеялом, то я пяткой другой ноги начинаю чесать и раздераю их, они становятся красные.
Что это хоть примерно может быть ? В городе нет нормального дерматолога. Что за анализы сдать мне нужно ? Как избавится от них. Мне 26, лет 10-13 назад просто комплексовал из-за них. А сейчас почему-то очень стали беспокоить меня. Появлялись во многих местах. Даже замечал под крайней плотью ниже головки и немного на головке, но исчезали или стали заметны только когда сильно растянуть кожу (касается полового члена). Тогда ещё у меня не было половых контактов.
Подскажите как мне быть. На фото не сильно много видно, но хоть так.
ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ:

1. http://s019.radikal.ru/i633/1608/d9/b2912087e020.jpg

2. http://s018.radikal.ru/i515/1608/29/db837e8ea5b1.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как вариант, это может быть блестящий лишай. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.