КРАСНЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ ЧЛЕНА

№942642 Красные пятна на коже члена
Юлия Муж., 26 лет. Россия Каспийск
Две недели назад образовалась мелкая сыпь на коже члена, обратились к дерматовенерологу, диагностировал стрептодермию и выписал эритромициновую мазь. Спустя три дня красные точки сплылись в красные пятнышки а головку члена обложило белым налетом (молочница), решили что это кандидоз, стали махать ламизилом и выпили флюкостат дважды. Сначала, очаги покраснения воспалились еще больше, затем стали шелушиться, зуда при этом не было. Кожа прочистилась, мазать перестали и сразу образовались покраснения, но не в местах очагов, а под членом, эти покраснения сопровождались зудом. Другой дерматолог сделала соскоб с периферии покраснения под членом и диагностировала отсутствие грибков и аллергию. Прописала Зодак и Пимафукорт. Покраснение под членом сошло, очаги поражённые прежде вновь вспыхнули такими же пятнами, ровно на тех же местах. Помогите доктор... нет сил уже! На вас одна надежда!!! Местная медицина в полном упадке причем как платная так и бесплатная.
http://radikal.ru/big/hixwhgjf2wccq]
http://i023.radikal.ru/1610/93/39e94b59894bt.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По фото больше похоже на красный плоский лишай. Попробуйте крем Адвантан 1 раз в день 5-7 дней
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. лучше показаться очно.