РАНКИ НА СТВОЛЕ ЧЛЕНА

№977087 ранки на стволе члена
max Муж., 33 лет. Россия Иваново
Здравствуйте. Нужна консультация. Много лет назад на шкурке полового члена заметил красные «узелки»(точки), также видимый надрыв уздечки в месте соединения. После похода кожно-венеролог. диспансер и сдачи экстренных анализов ничего опасного обнаружено не было. Врач что-то сказал про слабые сосуды и назначил аскорутин, который я пропил 2 недели и ничего не изменилось. Через время,после смены полового партнера, вновь тревога снова заставила идти к врачу, вновь сдача анализов(кровь сдавал) (думаю и вновь -ничего опасного, а врач на мои смущенные жалобы о нелицеприятном виде члена пошутил (мол занимайся сексом в темноте). Подскажите, какие анализы надо сдавать и есть ли этому какое-либо объяснение. Хотелось бы чтобы кожа на члене была в нормальном виде.

http://s016.radikal.ru/i334/1706/46/848f9506ae36.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1706/52/f2db912202b3.jpg
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
max, в состоянии эрекции все физиологически нормальные составляющие кожи (поры желез, сами железы, капилляры) заметны в несколько раз. Поверьте, у всех кожа на члене так выглядит. Это не заболевание.