ПЯТНО НА КИСТИ И МАЛЕНЬКИЕ КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ТЕЛА

№977717 Пятно на кисти и маленькие красные точки на разных частях тела
Сергей Муж., 23 лет. Россия Омск
Здравствуйте, где то больше месяца назад был защищенный половой контакт с девушкой легкого поведения. Спустя недели 2 появилось бледное пятно с красноватым оттенком на кисти, данное пятно не зудит и не чешется, также появились маленькие красные, как будто кровяные точки на разных частях тела, если на них надавить они исчезают и снова появляются. На половом органе никаких изменений нет. Что это может быть?
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Может быть аллергия, может- простой герпес, сосудистые капилляры. Посмотреть бы фото. А Вы хотя бы кровь на сифилис сдайте ( надеюсь, для его исключения).