СОВМЕЩЕНИЕ С ГОМЕОПАТИЕЙ

№153306 Совмещение с гомеопатией
Ольга Жен., 30 лет. Украина Макевка
Мы запутались! Лечим поллиноз с мая у аллерголога( Алерон, эриус,хеппель,симбитер) Сходили к гомеопату-выписал свое лечение (амброзия в гранулах в малых дозах) Наш доктор категорически против. А что совмещать нельзя? И что нам выбрать аллерголога или гомеопата?
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Выбирать нужно квалифицированного педиатра!

То что делает гомеопат на нашем языке называется: специфическая аллерго вакцинация. Проводить ее нужно! Это помогает избавиться от аллергии навсегда. Только есть правила: алерговакцинацию проводится вне обострения, т.е. нужно ликвидировать проявления аллергии, пропить то что назначил педиатр. Затем 2-3 недели не принимать никаких лекарств в том числе и противиаллергических. И только после этого проводить аллерго вакцинацию, причем используют для этого специальные препараты. Если же вы пьете противоаллергические препараты то от приема амброзии никакого толку, кроме как пополнение кошелька гомеопата.