У РЕБЕНКА ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ

№292145 У ребенка пищевая аллергия
Наталья Жен., 27 лет. Россия Ейск
Моей дочке 2г.2мес. Ее уже год мучают запоры. Был дисбактериоз, пролечились, но запоры так и не прошли. Затем нам сказали, что это скорее всего это из-за пищевой аллергии, но на что так нам ничего не говорят. Сделали анализ крови на аллергию по т.1 и 2 на LgG (врач сказала, что анализ будет на молоко, а результаты дали на морепродукты). Столько лекарств уже в ребенка влила, а толку почти нет. Сама без клизмы ходит в туалет 5-7 раз в месяц. Так ее ничего не беспокоит, живот не болит, пока не поставлю клизму, высыпаний нет, кожа и зев чистые. На вид здоровый ребенок и ест хорошо, но вот только запоры. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать и куда обращаться.
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Наталья,

Пришлите мне посмотреть результаты анализов Вашего ребенка, последние результаты дисбактериоза и точный полный перечень продуктов, которыми сейчас кормите ребенка - постараюсь Вам помочь.