ЧТО С ЛИЦОМ РЕБЕНКА

№504901 что с лицом ребенка
евгения Жен., 24 лет. россия рязань
моей дочери 7 лет она инвалид детства-аутизм выписали таблетки сонапакс и тералиджен пили 35 дней но сегодня утром она проснулась а на лице краснота пятнами чуть припухло а к вечеру уже какие то как гнойнички появились на лице в инструкции таблеток написано что могут быть побочные эффекты такого рода как аллергия подскажите что нам делать?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет обратиться к вашему лечащему врачу примите антигистаминный препарат.