АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№528616 Аллергический дерматит
наталья Жен., 28 лет. россия п.г.т новоспасское
здравствуйте,у сына 2 года на ножках и чуть-чуть на ручках,на теле нет, появились пупырышки,врач поставил диагноз аллергический дерматит,и выписал мазь адвантан и пить супрастин,но пропили неделю и ничего не изменилось,помогите пожалуйста
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра сложно говорить о поражении кожи. выложите фото-прокомментирую подробно
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Без соблюдения гипоаллергенного образа жизни любое "замазывание" процесса принесет только вред, супрастин может просто "не перетянуть" аллергическую реакцию, т.е. быть неэффективным. Расчищайте быт, диету у ребенка, обращайтесь к адекватному аллергологу на очный прием. Читайте: http://www.gabrich.com/science/programma.html