АНАЛИЗ НА ОБЩИЙ ИМУНОГЛОБУЛИН ПРИ АНТИГИСТАМИННЫХ

№564920 Анализ на общий имуноглобулин при антигистаминных
Евгения Жен., 7 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моей дочке 7 месяцев. Мы полностью на ГВ. К сожалению, Я не соблюдала диету, а С 5 месяцев начьались высыпания. Сейчас я на гипоаллергенной диете. Высыпания заметно уменьшились, но остаются в области шеи, подбородке.
Сдали анализ кала на углеводы, дисбак и копрограмму. По результатам - повышены углеводы - 0,75. После консультации аллерголога принимаем Лактазу бэби и Креон.
Хотим сдать анализ на общий имуноглобулин Е. По назначению врача, я принимаю Зиртек (мы полностью на ГВ). Может ли Зритек, передаваемый с моим молоком дочке, искажать результат анализа?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Это несущественно - сдавайте. Одновременно советую посмотреть эозинофильный катионный протеин - коммерческие наборы с этого года в Москве появились....