ЗУД ЛАДОШЕК И СТОП У РЕБЕНКА

№581633 зуд ладошек и стоп у ребенка
Анна Жен., 29 лет. Сургут
Здравствуйте. Дочке 2 года 9 месяцев. Дней 10 назад резко обсыпала крапивница. Через пару дней все прошло, давала зиртек. На третий день проснулась чуть прихрамывая, разбегалась и хромота прошла, но ночью начался сильный зуб стоп и потом ладошек. Сейчас на каждой ступне по одному красному пятну, примерно 3 см диаметра. На ладошках мелкие красноватые выпуклости. Больше нигде на теле ничего нет. Днем все спокойно. Ребенок бегает, играет, ест как обычно, днем спит нормально. А ночью начинается кошмар. Засыпает в 10 вечера, в 1 час ночи просыпается и где то до 5ти утра мучаемся с зудом, чешутся именно стопы и ладошки. Мази не помогают. Дерматолог на участке говорит, что это аллергия. Назначил мазь локойд, зиртек, супрастин на ночь и лактофильтрум. Но это принимаем уже 6 дней , а результата никакого нет. Ночь не спим ,потом идем в садик , на работу. Тяжело. Помогите, пожалуйста.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очно к педиатру и дерматологу. необходимо выяснить причину появления крапивницы(питание,средства ухода и гигиены,одежда)