КАШЕЛЬ К ВЕЧЕРУ.

№631589 кашель к вечеру.
юлия Жен., 35 лет. Россия Козельск
Здравствуйте! Моему сыну 14 лет. В сентябре он переболел ОРВИ. Вроде вылечили. Но продолжал подкашливать время от времени. В октябре опять простыл. Простуда прошла, легкие чистые, но кашель не прекращался. Мокрота отходила еще где-то неделю. А теперь он стал кашлять и чихать только вечером.После таблетки цетрина кашель тут же прекращается до следующего вечера. Исключили из питания все цитрусы, сладкое, колбасы и так далее, убрала тчательно его комнату, перестирала шторы. Но кашель и чихание по вечерам продолжается. После школы он приходит и садится за компьютер и сидит там до вечера. Может ли это как-то связано? он мало двигается. Что у него? Это аллергия? В прошлом году у него так же было. и именно в осенью. Спасибо!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! На аллергию похоже. Необходима консультация аллерголога или пульмонолога, проведение функции внешнего дыхания с пробой бронхолитиком, аллергообследования на пыльцу деревьев и трав, плесневые грибы, а также оценить уровень общего IgE и эозинофильного катионного протеина в крови у мальчика.