КАШЕЛЬ 4,5 МЕС.

№736623 кашель 4,5 мес.
Irina Жен., 28 лет. Беларусь Гродно
Сыну 4,5 месяца, на ГВ. Я курю и знаю что это ужасно. Примерно месяц назад малыш начал кашлять, т.к. заразился от меня или старшего сына. Пропили антибиотик, вроде кашель прекратился. Но прошло меньше недели и он снова кашляет. Я не понимаю, может у ребенка может быть аллергический кашель из-за того что я курю? Спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Чтобы понять какой это кашель, его нужно услышать. Курение и ребенок. естественно не совместимы.